8 (916) 052 81 11
artremont@list.ru

Коммерческая недвижимость

То, что офисные помещения несут не только функциональную нагрузку, по сути, являясь главным инструментом любого бизнеса, но и служат своеобразной рекламой, визитной карточкой любой компании, известно каждому руководителю. От того, насколько комфортно чувствует себя в офисе посетитель, зависит его желание стать клиентом компании. От того, насколько удобно организовано рабочее место сотрудника, зависит его работоспособность. Поэтому в последнее время грамотные руководители, задумывая ремонт офисов, стараются найти профессиональных дизайнеров, архитекторов, психологов, чтобы создать именно ту атмосферу, которая будет способствовать гармонии отношений между клиентом и персоналом, что, естественно, отразится на успешности бизнеса.

Компания «АртРемонт» предлагает спланировать, организовать и осуществить ремонт офисов под ключ, с уверенностью заявляя, что новый офис станет настоящим лицом вашей компании, её мозговым центром, комфортным для потенциальных партнеров и удобным для сотрудников. Создавая проект, мы учитываем абсолютно все нюансы, поскольку офисный ремонт отличается от ремонта жилых помещений, где основной момент – пристрастия и вкусы ограниченной аудитории, то есть, семьи. Офис же подразумевает в первую очередь продуктивность, а соответственно, должен быть функционален. Он должен демонстрировать большому кругу посетителей свой статус, внушать доверие. Сотрудникам офиса должны быть созданы такие условия, которые позволят работать целенаправленно, но с комфортом. И все эти тонкости учитываются дизайнерами еще на стадии подготовки к ремонту.

Работая на рынке более пятнадцати лет, специалисты компании «АртРемонт» накопили достаточный опыт для того, чтобы с уверенностью заявлять, что ремонт офисов, торговых центров и любой коммерческой недвижимости под ключ мы организуем именно так, как нужно для вашего бизнеса. Мы подберем стилевое решение исходя из рода деятельности компании, найдем выразительные средства для привлечения внимания к вашему продукту или услуге, создадим максимально деловую, но комфортную для всех обстановку, эргономичную и современную, дабы ваш офис стал надежным рабочим инструментом получения заслуженной прибыли.

8 (916) 052 81 11
artremont@list.ru